Всероссийская научно-практическая конференция «ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ИДЕОЛОГИИ ЭКСТРЕМИЗМА И ТЕРРОРИЗМА СРЕДИ МОЛОДЕЖИ» 18 мая 2017 года (г. Уфа Республика Башкортостан)

(18 мая 2017 года, г. Уфа Республика Башкортостан)
Организаторы: Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, Российский исламский университет Центрального духовного управления мусульман России и Духовное управление мусульман Республики Башкортостан при содействии Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе Республики Башкортостан и межведомственного Совета общественной безопасности Республики Башкортостан

Заявки и тезисы докладов принимаются по адресу:

450000, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет
им. М. Акмуллы», корп. 2, каб. 506. Межведомственный научно-исследовательский центр развития мусульманского образования (МНИЦ РМО БГПУ им. М.Акмуллы).

e-mail: extremism2017@mail.ru

Координатор конференции:

Мухитдинова Резеда Рафитовна – методист МНИЦ РМО БГПУ им. М.Акмуллы

(тел. 8 (347) 276-26-14).

Рабочая программа дисциплины Теория и практика борьбы с современным терроризмом

Целями освоения дисциплины (модуля) «Теория и практика борьбы с современным терроризмом» является приобретение студентами необходимых знаний, умений и навыков по анализу причин и условий, способствующих проявлению терроризма в современном мире, выработке предложений по минимизации террористической угрозы.

В сети появились кадры с «вежливыми людьми» в окружении сирийских детей

Мероприятия

Всероссийская научно-практическая конференция «ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ИДЕОЛОГИИ ЭКСТРЕМИЗМА И ТЕРРОРИЗМА СРЕДИ МОЛОДЕЖИ», которая пройдет (18 мая 2017 года г. Уфа Республика Башкортостан)

Всероссийская научно-практическая конференция «ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ИДЕОЛОГИИ ЭКСТРЕМИЗМА И ТЕРРОРИЗМА СРЕДИ МОЛОДЕЖИ» (18 мая 2017 года, г. Уфа Республика Башкортостан)